Muller 9600600040B
96 x 96 mm 永磁铁动圈仪器,用于测量电流和电压DQB 永磁铁动圈仪器测量直接电流 如果使用仪表整流器,也可确定脉动直流电的平均值 测量准确度:等级 1.5(= 最终值的最大错误 1.5%) 前面:96 x 96 mm 对于 92 x 92 mm 标准化前面板切口(最高 6 mm 厚) 前侧零点同步 保护等级 IP52 包括 预安装,可替换刻度 包括 安装框架,接线端子盖 扩展测量范围,分流器 60mV 库存号 | 测量范围 | 刻度 | 用于分流器 ---|---|---|--- 392-8298 | 10 V | 0 → 10 V | - 392-8658 | 40 V | 0 → 40 V | - 392-8642 | 60 V | 0 → 60 V | - 392-8585 | 500 V | 0 → 500 V | - 392-8428 | 20 mA | 0 → 100% | - 392-9106 | 20 mA | 0 → 20 mA | - 392-9134 | 0 / 4 → 20 mA | 0 → 100% | - 392-8557 | 0 / 4 → 20 mA | 0 → 20 mA | - 392-8620 | 15 A | 0 → 15 A | - 392-8591 | 25 A | 0 → 25 A | - 392-9702 | 60 mV | 0 → 25 A | 60 mV, 25 A 392-9140 | 60 mV | 0 → 40 A | 60 mV, 40 A 392-8636 | 60 mV | 0 → 100 A | 60 mV, 100 A 392-8507 | 60 → 0 → 60 mV | 25 → 0 → 25 A | 60 mV, 25 A ### 标准DIN 43700; EN 61010; VDE 0411; IEC 1010### 动圈式 DC 表
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码9600600040B