Muller 9650000000B
EQN/EQB 动铁式仪器,用于测量交流电流和电压 测量准确度:等级 1.5 前侧零点同步 100% 过载范围,带电流表,用于启动桥接 保护等级 IP52 包括 预安装,可替换刻度 包括 安装框架,接线端子盖 48 x 48 mm | 72 x 72 mm | 96 x 96 mm | 测量范围 | 刻度 | 用于转换器 ---|---|---|---|---|--- 202-940 | 202-811 | 392-8614 | 1.5/3 A 交流 | 0 → 1.5 / 3 A | n/a 202-451 | 202-833 | 392-8563 | 10/20 A 交流 | 0 → 10 / 20 A | n/a 201-969 | 202-805 | 392-8456 | 25/50 A 交流 | 0 → 25 / 50 A | n/a - | 202-827 | 392-8434 | 40/80 A 交流 | 0 → 40 / 80 A | n/a 202-473 | 201-896 | 392-9128 | 5/10 A 交流 | 0 → 50 / 100 A | 50 / 5 A 202-467 | 201-880 | 392-9718 | 5/10 A 交流 | 0 → 100 / 200 A | 100 / 5 A 202-445 | 202-782 | 392-9724 | 5/10 A 交流 | 0 → 200 / 400 A | 200 / 5 A 204-378 | 202-776 | 392-8462 | 5/10 A 交流 | 0 → 250 / 500 A | 250 / 5 A - | 201-903 | 392-8204 | 10 V 交流 | 0 → 10 V | n/a - | - | 392-8305 | 30 V 交流 | 0 → 30 V | n/a - | 202-798 | 392-8276 | 60 V 交流 | 0 → 60 V | n/a 202-495 | 201-925 | 392-8529 | 250 Vac | 0 → 250 V | n/a 202-489 | 201-919 | 392-8478 | 500 V 交流 | 0 → 500 V | n/a
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码9650000000B